«ДИНАМО» ДОБИЛОСЬ ВОЛЕВОЙ НИЧЬЕЙ В МАТЧЕ С ФК «КУБАНЬ ХОЛДИНГ»

0
285

Ни у одной из команд не было явного превосходства друг над другом, поэтому паузы «на классе» себе в этом матче позволить не мог никто. Игра получилось бойкой, предельно напряженной и оттого крайне интересной (скоро подготовим видеообзор матча, обязательно посмотрите).

Вратарь «Динамо» Хамхоев играл вдохновенно, но удар капитана гостей Цимбала взять было невозможно.

Еще в первом тайме у нас были шансы отыграться, каждый из них в таком упорном противостоянии был на вес золота.

После перерыва павловская «Кубань» занималась собственно «холдингом» – сдерживала отчаянные, самоотверженные попытки наших парней отыграться. И делала это квалифицированно, имея в своем составе группу игроков, которые в прошлом сезоне обеспечивали ей долгое лидерство. Тем ценнее волевая ничья, добытая динамовцами. Оценили ее и болельщики, аплодисментами поблагодарившие команду за характер и получившие искреннюю ответную овацию от игроков «Динамо».

Впереди еще одно сложное испытание – 15 августа играем фактически первый выездной матч в первенстве. Соперник – таганрогский «Форте», очков пока не терявший.

***

«Динамо» Махачкала – «Кубань Холдинг» станица Павловская Краснодарского края – 1:1 (0:1)

Голы: Цимбал, 28 (0:1). Юсупов, 78 (1:1).

«Динамо»: Хамхоев, К. Ибрагимов (Саидов, 66), Алибеков, Халимбеков (К), Кагермазов, Красильниченко, Юсупов, Базаев (Яхьяев, 79), Абдурагимов, А. Гаджиев (Мелекесцев,53), Бигулаев (Исаев, 66).

«Кубань Холдинг»: Кучейко, Хрипков, Овсиенко, Пахлеванян, Козлов (Пилиев, 87), Цимбал (К), Белобаев, Михайлов, Заикин, Лысенко (Чич, 90+), Жабкин (Филиппиди, 55).

Предупреждения: Красильниченко, 69 – Хрипков, 61, Овсиенко, 84, Лысенко, 90+.

Судья: Петр Мирошниченко (Санкт-Петербург).

7 августа. Махачкала, стадион им. Е. Исинбаевой.

Предыдущая статьяМухтар Ханмурзаев стал игроком махачкалинского «Динамо»
Следующая статьяОЛЕГ КРАСИЛЬНИЧЕНКО: «С «ФОРТЕ» БУДЕМ ИГРАТЬ ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ»