«Динамо-2» продолжает подготовку к старту в третьей лиге

0
381

Сегодня у второй команды «Динамо» завершился тренировочный сбор, который проходил на базе клуба в гостинице «Приморская».

Весной «Динамо-2» предстоит старт в первенстве коллективов физкультуры СКФО, так называемой третьей лиге российского чемпионата. В январе у резервистов «Динамо» состоялись тренировочные сборы на «Анжи-Арене» в Каспийске. Здесь был сыгран один контрольный матч – с командой дагестанского филиала академии московского «Динамо». Встреча завершилась вничью 1:1.

Затем две недели «Динамо-2» тренировалось в «Приморской».

– В ходе этого сбора команда провела три игры, – рассказал главный тренер «Динамо-2» Джамал Расулов. – Сначала выиграли у команды УОР «Дагестан» (1:0), а затем снова сыграли вничью с «академиками (2:2). Сегодня, в заключительный день сбора, провели контрольный матч с «Анжи». В формате четырех таймов по 20 минут. В первых двух таймах у обеих команд играли основные составы. Эта часть игры закончились со счетом 1:0 в нашу пользу. На вторую половину матча мы поменяли состав полностью, и в итоге уступили 1:3.

С понедельника, 14 февраля, у «Динамо-2» двухнедельный сбор в региональном Центре подготовки сборных команд в Карамане, там запланировано два контрольных матча.

Предыдущая статьяСоболезнуем, Горан!
Следующая статья