«Динамо» обеспечит бесплатный транспорт для болельщиков на выездной матч с «Аланией»

0
600

18 июля нашей команде предстоит стартовый поединок в Первой лиге – выездной матч с «Аланией-Владикавказ». Игра пройдет в Грозном, на стадионе имени Султана Билимханова, начало – в 20:00. Наши болельщики смогут посмотреть матч непосредственно на арене – клуб обеспечит бесплатный транспорт и проход на стадион.

Чтобы отправиться на эту выездную игру на клубном транспорте, нужно прислать заявку на электронную почту: [email protected] – или сообщение на телефонный номер: +79289859904.

В заявке необходимо указать:

1) Фамилию, имя, отчество;
2) Дату рождения;
3) Номер телефона для связи.

Заявки принимаются до 17:00 воскресенья, 17 июля.

Внимание: лица младше 18 допускаются на выезд только в сопровождении родителя или другого совершеннолетнего родственника.

Заявку необходимо будет подтвердить на месте сбора в день выезда, предъявив документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права или свидетельство о рождении, если речь о несовершеннолетнем в сопровождении взрослого).

Желательно взять с собой клубную атрибутику или прийти в одежде цветов «Динамо» – бело-синей.

Клуб оставляет за собой право отказать в предоставлении места на бесплатном транспорте лицам, цель поездки которых вызовет обоснованные сомнения.

Выезд состоится в день игры, 18 июля. После матча автобус привезет наших болельщиков обратно в Махачкалу.

Всех, кто искренне хочет поддержать дагестанский футбол и «Динамо», – будем рады видеть. Два автобуса с болельщиками для выезда на матч уже сформированы. Присоединяйтесь к этой дружной компании. Поехали!

Предыдущая статья«Динамо» выиграло у «Легиона» в заключительном контрольном матче перед стартом сезона
Следующая статья«Динамо»-2021/22. Верили, трудились, победили (ВИДЕО)