«Динамо» сыграло вничью с «Ахматом» в товарищеском матче

0
253

9 сентября махачкалинское «Динамо» и грозненский «Ахмат» провели товарищеский матч.

Игра прошла на «Ахмат Арене» в Грозном.

«Динамо» сыграло в каждом из таймов двумя разными составами. Обе 45-минутки завершились с одинаковым счетом – 1:1.

До перерыва «Динамо» играло таким составом: Т. Магомедов, Шумахов, Алибеков, Кирш, Сандрачук, Сундуков, Глушков, Мрезиг, Р. Магомедов, А. Гаджиев, Агаларов.

Начало встречи осталось за динамовцами. Уже на 4-й минуте игры Абакар Гаджиев открыл счет, завершив классную позиционную атаку «Динамо».

Несколько минут спустя отличился уже Гамид Агаларов, но его гол был отменен: судейская бригада усмотрела офсайд у форварда «Динамо».

На 39-й минуте грозненцы сравняли счет.

На второй тайм «Динамо» вышло в таком составе: Т. Магомедов (во второй половине тайма его сменил Волк), Кирш, Алибеков, Котин, Кагермазов, Джапо, Юсупов, Крачковский, Ангбан,  Зинович, Сердеров.

В середине тайма «Динамо» снова вышло вперед: после коллективного прессинга на половине поля «Ахмата» мяч оказался у Сердерова, и он переиграл вратаря.

Однако несколько минут спустя «Ахмат» снова сравнял счет – с пенальти, который вызвал у динамовцев массу вопросов к рефери.

Поединок завершился вничью – 2:2.

Предыдущая статья«Динамо» проведет товарищеский матч с «Ахматом»