Вторник, 19 марта, 2024

«Динамо» – «Ленинградец». Фоторепортаж

Игровые единоборства, радость победителей, счастливые трибуны, атмосфера поединка «Динамо» – «Ленинградец» – в нашем большом фоторепортаже о матче 22-го тура МЕЛБЕТ – Первой лиги.

«Динамо» провело спарринг с калининградской «Балтикой» (ФОТО)

Соперником «Динамо» по очередному контрольному матчу на сборе в Турции стала «Балтика». Встреча с представителем Российской премьер-лиги состоялась 15 февраля в Белеке. Клубы договорились сыграть три тайма по 45 минут – нормальная практика для тренировочных...

«Динамо» выиграло у «Актобе» в контрольном матче (ФОТО+ВИДЕО)

12 февраля динамовцы в контрольном матче на сборе в Турции встречались с одним из ведущих клубов Казахстана и одержали победу – 2:1. Это был первый, пусть и неофициальный, матч «Динамо» под руководством нового главного тренера...

«Динамо» на сборе в Турции (ФОТО+ВИДЕО)

Более недели динамовцы работают на тренировочном сборе в турецкой Анталье. Погружайтесь в атмосферу лагеря нашей команды с помощью наших видеороликов и фоторепортажа. https://youtu.be/1zbgwj8qGAY

«Динамо» начало подготовку ко второй части сезона

6 января динамовцы вернулись к тренировочному процессу после отпуска. Первое занятие прошло на резервном поле «Анжи-Арены». Первый зимний сбор команды пройдет в Махачкале и продлится до 18 января.

«Динамо» – «Торпедо». Фоторепортаж

Весь драматизм поединка между «Динамо» и «Торпедо» – в нашем фоторепортаже.

«Динамо» – «Тюмень». Фоторепортаж

Яркие кадры победного матча «Динамо» против «Тюмени» – в нашем фоторепортаже.

«Динамо» – «СКА-Хабаровск». Фоторепортаж

Мы собрали лучшие кадры, сделанные на матче 18-го тура МЕЛБЕТ – Первой лиги, чтобы вы снова смогли вспомнить детали поединка «Динамо» – «СКА-Хабаровск» и оценить атмосферу на стадионе и возле него.

«Динамо» – «Нефтехимик». Фоторепортаж

События на поле и за его пределами – в нашем большом фоторепортаже о матче 17-го тура МЕЛБЕТ – Первой лиги «Динамо» – «Нефтехимик».

«Динамо» – «Черноморец». Фоторепортаж

Фоторепортаж с матча 14-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги «Динамо» – «Черноморец» получился ярким. Судите сами.