12 июня 2025
«Динамо» завершило сотрудничество с Викторьеном Ангбаном
28-летний полузащитник из Кот-д’Ивуара выступал за наш клуб в сезоне-2024/2025 на правах аренды из «Сочи».
Ангбан провел за «Динамо» девять матчей: пять – в Мир РПЛ, четыре – в FONBET Кубке России.
Успехов в дальнейшей карьере, Викторьен!