У Джемала Табидзе завершился контракт с «Динамо»
30-летний защитник покинул клуб по окончании срока действия соглашения.
За нашу команду грузинский защитник отыграл два сезона. На его счету 55 матчей за клуб в чемпионате России и Кубке страны.
«Джемал, к сожалению, покинул «Динамо». Мы хотели продлить с ним контракт. Он хотел других условий. И достиг соглашения с другим клубом, который смог их ему предложить. Мы, к сожалению, в этой гонке участвовать не можем.
Спасибо Джемалу за эти два года в «Динамо». Он честно и хорошо отработал», – прокомментировал расставание с Табидзе генеральный директор «Динамо» Шамиль Газизов.
Джемал, в свою очередь, выступил со словами благодарности к «Динамо» и дагестанским болельщикам:
«К сожалению, пришло время попрощаться с вами.
Я провел два замечательных года в «Динамо» и очень счастлив, что был частью этой команды. У меня были прекрасные партнеры по команде и тренеры, и я хочу искренне поблагодарить их за всё, через что мы прошли вместе за эти два года.
Также хочу выразить благодарность руководству клуба – я всегда чувствовал с их стороны большую поддержку.
Отдельные слова благодарности хочу адресовать нашим замечательным болельщикам, которые всегда рядом с командой и никогда ее не оставляют. Ваша поддержка была бесценна.
Я всегда буду с теплотой вспоминать время, проведенное здесь. Спасибо вам за всё! Вперед, «Динамо»!»