Межсезонье
|
24 июня 2026

У Джемала Табидзе завершился контракт с «Динамо»

30-летний защитник покинул клуб по окончании срока действия соглашения.

За нашу команду грузинский защитник отыграл два сезона. На его счету 55 матчей за клуб в чемпионате России и Кубке страны.

«Джемал, к сожалению, покинул «Динамо». Мы хотели продлить с ним контракт. Он хотел других условий. И достиг соглашения с другим клубом, который смог их ему предложить. Мы, к сожалению, в этой гонке участвовать не можем.

Спасибо Джемалу за эти два года в «Динамо». Он честно и хорошо отработал», – прокомментировал расставание с Табидзе генеральный директор «Динамо» Шамиль Газизов.

Джемал, в свою очередь, выступил со словами благодарности к «Динамо» и дагестанским болельщикам:

«К сожалению, пришло время попрощаться с вами.

Я провел два замечательных года в «Динамо» и очень счастлив, что был частью этой команды. У меня были прекрасные партнеры по команде и тренеры, и я хочу искренне поблагодарить их за всё, через что мы прошли вместе за эти два года.

Также хочу выразить благодарность руководству клуба – я всегда чувствовал с их стороны большую поддержку.

Отдельные слова благодарности хочу адресовать нашим замечательным болельщикам, которые всегда рядом с командой и никогда ее не оставляют. Ваша поддержка была бесценна.

Я всегда буду с теплотой вспоминать время, проведенное здесь. Спасибо вам за всё! Вперед, «Динамо»!»

Теги

Джемал Табидзе

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.