Бородин и Штефко пополнили тренерский штаб «Динамо»
Тренерский штаб команды пополнили тренер вратарей Дмитрий Бородин и тренер по физподготовке Иван Штефко.
Известный в прошлом вратарь Бородин играл в том числе в Дагестане, в составе махачкалинского «Анжи», и хорошо известен дагестанским болельщикам со стажем. В качестве тренера Дмитрий Владимирович работал в молодежной команде санкт-петербургского «Зенита», питерского «Динамо» и в «Сочи».
Иван Штефко, в прошлом футболист, как тренер по физподготовке трудился в «Сочи», ивановском «Текстильщике», «Ленинградце», новороссийском «Черноморце».
«Динамо» ранее завершило сотрудничество с Владимиром Малышевым, работавшим с вратарями команды, и тренером по физподготовке Рубеном Креспо. Благодарим обоих специалистов за проделанную работу и желаем успехов в дальнейшей карьере.
Другой тренер по физподготовке Шихмирза Баламирзаев, входивший в тренерский штаб основной команды «Динамо», продолжит работу в «Динамо-2» и молодежной команде клуба.