Межсезонье
|
24 июня 2026

Бородин и Штефко пополнили тренерский штаб «Динамо»

Тренерский штаб команды пополнили тренер вратарей Дмитрий Бородин и тренер по физподготовке Иван Штефко.

Известный в прошлом вратарь Бородин играл в том числе в Дагестане, в составе махачкалинского «Анжи», и хорошо известен дагестанским болельщикам со стажем. В качестве тренера Дмитрий Владимирович работал в молодежной команде санкт-петербургского «Зенита», питерского «Динамо» и в «Сочи».

Иван Штефко, в прошлом футболист, как тренер по физподготовке трудился в «Сочи», ивановском «Текстильщике», «Ленинградце», новороссийском «Черноморце».

«Динамо» ранее завершило сотрудничество с Владимиром Малышевым, работавшим с вратарями команды, и тренером по физподготовке Рубеном Креспо. Благодарим обоих специалистов за проделанную работу и желаем успехов в дальнейшей карьере.

Другой тренер по физподготовке Шихмирза Баламирзаев, входивший в тренерский штаб основной команды «Динамо», продолжит работу в «Динамо-2» и молодежной команде клуба.

Теги

Владимир Малышев

Дмитрий Бородин

Иван Штефко

Рубен Креспо

Шихмирза Баламирзаев

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.