«Динамо-2» уступило «Кызылташу»
В матче 13-го тура LEON-Второй лиги Б (группа 1) махачкалинское «Динамо-2» на своем поле встретилось с «Кызылташем». Игра прошла 21 июня на стадионе «Труд» в Махачкале и завершилась победой гостей — 3:2.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Незадолго до перерыва «Кызылташ» вышел вперед: на 43-й минуте отличился Мосавер.
После перерыва махачкалинцы восстановили равновесие благодаря автоголу Забуна на 51-й минуте. Однако гости вскоре вновь повели в счете — на 60-й минуте гол забил Маргиев.
«Динамо-2» продолжило искать пути к воротам соперника, и на 66-й минуте Гокгозов сравнял счет. Развязка наступила на 87-й минуте: Рамазанов забил третий мяч «Кызылташа» и принес своей команде победу.
«Динамо-2» (Махачкала) — «Кызылташ» — 2:3 (0:1)
Голы: Мосавер, 43 (0:1); Забун, 51, автогол (1:1); Маргиев, 60 (1:2); Гокгозов, 66 (2:2); Рамазанов, 87 (2:3).
«Динамо-2»: Гамзалаев, Хидиров (Михтеев, 63), Гюльмагомедов (к), Ильясов, Агабеков, Гулин, Ляшов, Гокгозов, Таштемиров (Середединов, 63), Магомедов (Манучев, 82), Алиев (Будунов, 33).
«Кызылташ»: Репин, Габуев (Дзён, 70), Масленников, Рамазанов, Маргиев, Мосавер, Елесин, Мемешев (Заец, 90), Лутфиев (Лукиных, 46), Забун (Зинченко, 65), Петренко.
Предупреждения: Рамазанов, 44; Будунов, 63; Михтеев, 77; Ляшов, 84.
Судья: Тимофеев Евгений (Орел).
21 июня 2026 года. Махачкала. Стадион «Труд». 137 зрителей.