20 июня 2024

«Динамо» и вратарь Гошев расторгли контракт по обоюдному согласию сторон

27-летний голкипер Евгений Гошев покинул «Динамо». Клуб и вратарь решили расторгнуть контракт по обоюдному согласию сторон.

Гошев пришел в «Динамо» перед началом прошлого сезона из «Оренбурга». Он сыграл за команду один матч в Кубке России.

Желаем Евгению успехов в дальнейшей карьере.

Теги

Евгений Гошев

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.