20 июня 2024
«Динамо» и вратарь Гошев расторгли контракт по обоюдному согласию сторон
27-летний голкипер Евгений Гошев покинул «Динамо». Клуб и вратарь решили расторгнуть контракт по обоюдному согласию сторон.
Гошев пришел в «Динамо» перед началом прошлого сезона из «Оренбурга». Он сыграл за команду один матч в Кубке России.
Желаем Евгению успехов в дальнейшей карьере.