06 января 2025
«Динамо» начало подготовку ко второй части сезона
Динамовцы вышли из отпуска и 6 января собрались на клубной базе в Махачкале.
В Махачкале, на базе «Приморская», динамовцы будут работать неделю.
13 января команда отправится в Турцию, где у нее запланировано несколько тренировочных сборов.