06 января 2025

«Динамо» начало подготовку ко второй части сезона

Динамовцы вышли из отпуска и 6 января собрались на клубной базе в Махачкале.

В Махачкале, на базе «Приморская», динамовцы будут работать неделю.

13 января команда отправится в Турцию, где у нее запланировано несколько тренировочных сборов.

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.