29 февраля 2024

«Динамо» начнет год выездным матчем с «Соколом»

Сезон в МЕЛБЕТ – Первой лиге для махачкалинского «Динамо» возобновится выездным матчем с саратовским «Соколом».

Команды сыграют в субботу, 2 марта, в 21-м туре первенства.

Встреча пройдет на стадионе «Локомотив» в Саратове. Начало матча – в 13:30 по московскому времени.

По договоренности с принимающим клубом болельщики «Динамо» смогут попасть на гостевой сектор арены по бесплатным билетам.

Встречу будет обслуживать судейская бригада во главе с Егором Егоровым из Нижнего Новгорода.

В первом круге в домашнем матче «Динамо» одержало победу над «Соколом» со счетом 2:0. Голами в той игре отметились Муталип Алибеков и Михаил Костюков.

Теги

Сокол

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.