27 июня 2022

Овечкин забил! Теперь и на футбольном поле!

Саша, вчера сбылась ещё одна твоя спортивная мечта. Ты сыграл в футбол в составе прославленного московского «Динамо». И как сыграл! Вышел и забил победный мяч на 11-й минуте. Мы тебя от всей души поздравляем с этим значимым в твоей жизни событием!

Ты — великий спортсмен и человек с большим сердцем. Спасибо тебе за твоё поздравление с выходом махачкалинского «Динамо» в Первую лигу. Всегда будем рады видеть тебя в Дагестане!

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.