07 июля 2022

Приглашаем болельщиков на чествование «Динамо»

В субботу, 9 июля, в Махачкале пройдет торжественный вечер в честь выхода «Динамо» в Первую лигу.

Вход на мероприятие будет свободным. Но количество мест ограничено размерами большого зала Русского музыкально-драматического театра, где и пройдет вечер. Начало – в 16:00.

Помимо праздничной программы в планах представление новобранцев «Динамо».

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.