23 января 2022

У «Динамо» начался четвертый зимний сбор

С 23 января по 5 февраля команда будет тренироваться в Кисловодске.

Здесь «Динамо» проведет три контрольных матча с командами группы 1 второго дивизиона ФНЛ.

25 января динамовцы сыграют с одноклубниками из Ставрополя.

30 января команду ждет спарринг с «Ессентуками».

4 февраля «Динамо» встретится с «Аланией-2».

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.