03 августа 2022
Вход на матч «Динамо» с «Шинником» будет бесплатным
Вход на домашний матч «Динамо» с ярославским «Шинником» будет свободным.
Эта игра четвертого тура МЕЛБЕТ — Первой лиги пройдет в ближайшее воскресенье, 7 августа, на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске. Начало матча – в 19:00. Добро пожаловать!