«Динамо» с крупным счетом выиграло в заключительном контрольном матче турецкого сбора

0
526

Крупной победой в контрольном матче с «Новосибирском» завершило подготовительную кампанию махачкалинское «Динамо». В противостоянии с клубом второго дивизиона ФНЛ динамовцам удалось забить шесть мячей.

Заключительный спарринг «Динамо» в Белеке прошел в формате четырех таймов по 30 минут.

После первого получаса игры, который получился относительно равным, конкурентным, динамовцы выдали мощный второй тайм. Особенно отличился Джамал Дибиргаджиев, который за пять минут оформил хет-трик. Счет же открыл Камиль Ибрагимов, который забил головой после розыгрыша углового.

На вторую половину встречи тренерский штаб «Динамо» выставил полностью другой состав. Редкий по красоте гол удался новобранцу нашего клуба Роману Калинину. 19-летний фланговый игрок забил ударом через себя.

***

«Динамо» Махачкала – «Новосибирск» – 6:2

Голы: К. Ибрагимов, 47 (1:0). Дибиргаджиев, 52 (2:0). Дибиргаджиев, 56 (3:0). Дибиргаджиев, 58 (4:0). Калинин, 64 (5:0). Леонов, 65 (5:1). Мелекесцев, 87 (6:1). Рожков, 113 (6:2).

«Динамо» (первая половина игры): Синицын, К. Ибрагимов, Алибеков (Гитинов, 26), Гасанов, Красильниченко, Кагермазов, Атабаев, Юсупов, Гаджиев, Вагидов, Дибиргаджиев.

«Динамо» (вторая половина игры): Хамхоев, М. Ибрагимов, Гитинов, Халимбеков, Калинин, Махмудов, Агаларов, Глушков, Лысенко, Бигулаев (Яхьяев, 90), Мелекесцев.

25 февраля 2022. Белек (Турция). Контрольный матч

Предыдущая статья«Динамо» завершит турецкий сбор контрольным матчем с «Новосибирском»
Следующая статьяРоман Калинин стал игроком «Динамо»