Вторник, 24 мая, 2022
Домой Турнирная таблица
Клуб И В Н П М О
1
Динамо
Динамо 30 23 5 2 58-11 (47) 74
В

23.04.2022 16:30

Победа

5-0 с Ессентуки

В

30.04.2022 16:00

Победа

0-4 с Биолог-Новокубанск

В

06.05.2022 16:30

Победа

3-0 с Легион Динамо

В

12.05.2022 15:00

Победа

0-2 с Машук-КМВ

В

16.05.2022 16:30

Победа

1-0 с Спартак-Нальчик

В

22.05.2022 17:00

Победа

1-2 с Чайка

2
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 30 22 4 4 63-18 (45) 70
В

18.04.2022 15:30

Победа

4-0 с Туапсе

В

30.04.2022 16:00

Победа

1-2 с Динамо Ставрополь

В

05.05.2022 17:00

Победа

3-0 с Черноморец

В

12.05.2022 14:00

Победа

1-2 с Ессентуки

Н

16.05.2022 17:00

Ничья

2-2 с Биолог-Новокубанск

Н

22.05.2022 16:30

Ничья

1-1 с Легион Динамо

3
Чайка
Чайка 30 19 7 4 75-23 (52) 64
В

23.04.2022 14:00

Победа

3-6 с Анжи

В

30.04.2022 17:00

Победа

3-0 с Дружба

В

06.05.2022 16:00

Победа

0-7 с Алания Владикавказ-2

Н

12.05.2022 18:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

В

16.05.2022 16:30

Победа

2-3 с Форте

П

22.05.2022 17:00

Поражение

1-2 с Динамо

4
Форте
Форте 30 15 10 5 50-31 (19) 55
Н

23.04.2022 15:00

Ничья

2-2 с Биолог-Новокубанск

П

30.04.2022 16:00

Поражение

1-0 с Легион Динамо

В

06.05.2022 16:00

Победа

2-1 с Машук-КМВ

В

12.05.2022 15:00

Победа

0-2 с Спартак-Нальчик

П

16.05.2022 16:30

Поражение

2-3 с Чайка

Н

23.05.2022 16:30

Ничья

2-2 с Анжи

5
Черноморец
Черноморец 29 16 5 8 60-31 (29) 53
П

17.04.2022 16:00

Поражение

0-1 с Динамо

В

23.04.2022 17:00

Победа

0-5 с Ротор-2

В

30.04.2022 16:00

Победа

2-0 с Туапсе

П

05.05.2022 17:00

Поражение

3-0 с СКА Ростов-на-Дону

В

12.05.2022 18:00

Победа

3-0 с Динамо Ставрополь

В

23.05.2022 14:00

Победа

0-6 с Ессентуки

6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 31 14 9 8 41-31 (10) 51
В

23.04.2022 14:00

Победа

1-0 с Легион Динамо

Н

30.04.2022 15:00

Ничья

3-3 с Машук-КМВ

П

06.05.2022 17:00

Поражение

0-3 с Спартак-Нальчик

Н

12.05.2022 18:00

Ничья

1-1 с Чайка

В

16.05.2022 17:00

Победа

1-0 с Анжи

Н

22.05.2022 16:00

Ничья

0-0 с Дружба

7
Анжи
Анжи 30 12 9 9 42-33 (9) 45
П

17.04.2022 15:00

Поражение

3-1 с Спартак-Нальчик

П

23.04.2022 14:00

Поражение

3-6 с Чайка

Н

06.05.2022 16:00

Ничья

2-2 с Дружба

В

11.05.2022 16:30

Победа

1-0 с Алания Владикавказ-2

П

16.05.2022 17:00

Поражение

1-0 с Кубань Холдинг

Н

23.05.2022 16:30

Ничья

2-2 с Форте

8
Легион Динамо
Легион Динамо 30 11 10 9 42-28 (14) 43
П

23.04.2022 14:00

Поражение

1-0 с Кубань Холдинг

В

30.04.2022 16:00

Победа

1-0 с Форте

П

06.05.2022 16:30

Поражение

3-0 с Динамо

В

12.05.2022 16:30

Победа

3-2 с Ротор-2

В

16.05.2022 13:00

Победа

0-5 с Туапсе

Н

22.05.2022 16:30

Ничья

1-1 с СКА Ростов-на-Дону

9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 30 10 10 10 45-42 (3) 40
Н

23.04.2022 15:00

Ничья

2-2 с Форте

П

30.04.2022 16:00

Поражение

0-4 с Динамо

В

06.05.2022 14:00

Победа

1-3 с Ротор-2

В

12.05.2022 16:00

Победа

1-0 с Туапсе

Н

16.05.2022 17:00

Ничья

2-2 с СКА Ростов-на-Дону

Н

22.05.2022 16:00

Ничья

3-3 с Динамо Ставрополь

10
Туапсе
Туапсе * 30 12 2 16 36-51 (-15) 38 *
В

22.04.2022 14:00

Победа

2-1 с Динамо Ставрополь

П

30.04.2022 16:00

Поражение

2-0 с Черноморец

В

06.05.2022 13:00

Победа

3-0 с Ессентуки

П

12.05.2022 16:00

Поражение

1-0 с Биолог-Новокубанск

П

16.05.2022 13:00

Поражение

0-5 с Легион Динамо

В

22.05.2022 15:00

Победа

1-3 с Машук-КМВ

11
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 30 9 10 11 27-26 (1) 37
П

23.04.2022 15:00

Поражение

1-0 с Дружба

Н

30.04.2022 15:00

Ничья

0-0 с Алания Владикавказ-2

В

06.05.2022 17:00

Победа

0-3 с Кубань Холдинг

П

12.05.2022 15:00

Поражение

0-2 с Форте

П

16.05.2022 16:30

Поражение

1-0 с Динамо

В

22.05.2022 15:00

Победа

2-0 с Ротор-2

12
Дружба
Дружба 29 7 11 11 23-36 (-13) 32
В

17.04.2022 15:00

Победа

0-1 с Машук-КМВ

В

23.04.2022 15:00

Победа

1-0 с Спартак-Нальчик

П

30.04.2022 17:00

Поражение

3-0 с Чайка

Н

06.05.2022 16:00

Ничья

2-2 с Анжи

В

16.05.2022 14:00

Победа

1-2 с Алания Владикавказ-2

Н

22.05.2022 16:00

Ничья

0-0 с Кубань Холдинг

13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 30 7 8 15 39-54 (-15) 29
В

17.04.2022 15:00

Победа

3-0 с Ротор-2

П

22.04.2022 14:00

Поражение

2-1 с Туапсе

П

30.04.2022 16:00

Поражение

1-2 с СКА Ростов-на-Дону

П

12.05.2022 18:00

Поражение

3-0 с Черноморец

В

16.05.2022 18:00

Победа

3-1 с Ессентуки

Н

22.05.2022 16:00

Ничья

3-3 с Биолог-Новокубанск

14
Машук-КМВ
Машук-КМВ 30 6 10 14 42-47 (-5) 28
Н

23.04.2022 16:00

Ничья

1-1 с Алания Владикавказ-2

Н

30.04.2022 15:00

Ничья

3-3 с Кубань Холдинг

П

06.05.2022 16:00

Поражение

2-1 с Форте

П

12.05.2022 15:00

Поражение

0-2 с Динамо

Н

16.05.2022 16:00

Ничья

2-2 с Ротор-2

П

22.05.2022 15:00

Поражение

1-3 с Туапсе

15
Ротор-2
Ротор-2 30 5 6 19 25-62 (-37) 21
П

23.04.2022 17:00

Поражение

0-5 с Черноморец

В

29.04.2022 14:00

Победа

0-2 с Ессентуки

П

06.05.2022 14:00

Поражение

1-3 с Биолог-Новокубанск

П

12.05.2022 16:30

Поражение

3-2 с Легион Динамо

Н

16.05.2022 16:00

Ничья

2-2 с Машук-КМВ

П

22.05.2022 15:00

Поражение

2-0 с Спартак-Нальчик

16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 30 2 6 22 32-88 (-56) 12
П

17.04.2022 16:00

Поражение

4-2 с Легион Динамо

Н

23.04.2022 16:00

Ничья

1-1 с Машук-КМВ

Н

30.04.2022 15:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

П

06.05.2022 16:00

Поражение

0-7 с Чайка

П

11.05.2022 16:30

Поражение

1-0 с Анжи

П

16.05.2022 14:00

Поражение

1-2 с Дружба

17
Ессентуки
Ессентуки 31 2 4 25 15-103 (-88) 10
П

23.04.2022 16:30

Поражение

5-0 с Динамо

П

29.04.2022 14:00

Поражение

0-2 с Ротор-2

П

06.05.2022 13:00

Поражение

3-0 с Туапсе

П

12.05.2022 14:00

Поражение

1-2 с СКА Ростов-на-Дону

П

16.05.2022 18:00

Поражение

3-1 с Динамо Ставрополь

П

23.05.2022 14:00

Поражение

0-6 с Черноморец