Заслуженный тренер РСФСР Николай Киселев выступит с семинарами в Дагестане

0
527

В Дагестан приедет мастер спорта СССР Николай Иванович Киселев, который в качестве тренера приводил юношеские сборные страны к медалям чемпионатов мира и Европы.

Как и множество ранее состоявшихся визитов известных футбольных специалистов в республику, приезд Николая Ивановича состоится по приглашению махачкалинского «Динамо» и в соответствии с духом и положениями комплексной программы развития футбола в Дагестане и ключевому в этом смысле документу – четырехстороннему Соглашению между Российским футбольным союзом, руководством региона, региональными минспорта и федерацией футбола.

Киселев как игрок в 60-70-е успешно выступал за московский «Спартак», чемпион и обладатель Кубка СССР в его составе, привлекался в сборную СССР.

В Дагестане он проведет семинар для местных тренеров. В четверг, 21 апреля, Киселев выступит в дагестанском филиале академии московского «Динамо», располагающемся на «Анжи-Арене» в Каспийске. Встреча с заслуженным тренером РСФСР будет открытой для всех желающих футбольных специалистов различных уровней, в том числе любительского и, конечно, детско-юношеского. Начало семинара запланировано на 13:00. Желающим стать его участниками следует подойти за 20 минут до начала в офис Академии на стадионе «Анжи-Арена». Вечером того же дня Киселев проведёт показательную тренировку для участников семинара.

22 апреля Николай Иванович также проведет показательную тренировку для тренеров молодежной команды нашего клуба – «Динамо-2».

Предыдущая статья«Динамо» начало подготовку к матчу с «Ессентуками»
Следующая статьяТренировка «Динамо» на базе в «Приморской» (ВИДЕО)