«Динамо» на сборе сыграло вничью с молодежкой «Ростова»

0
575

В своем втором контрольном матче на сборе в Кисловодске наша команда встречалась с молодежным составом клуба премьер-лиги «Ростова». Встреча завершилась со счетом 1:1.

В этом контрольном матче тренерский штаб «Динамо» задействовал большое количество  потенциальных новичков и футболистов второй команды, находящихся на сборе.

В стартовом составе из игроков основной команды появились только Камиль и Магомед Ибрагимовы, Камиль Агаларов, Шамиль Исаев, Чингиз Агабалаев и Арсен Вагидов.

Начало матча получилось обескураживающим – еще не истекла первая минута, как ростовчане открыли счет.

На 39-й минуте встречи динамовцы отыгрались. Удар с пенальти вратарь молодежки «Ростова» отразил, но на добивании расторопнее всех оказался Арсен Вагидов, который забил свой второй гол на кисловодском сборе.

Поединок так и завершился вничью – 1:1.

В следующем контрольном матче «Динамо» в воскресенье, 26 июня, встретится с клубов ФНЛ-2 «Спартаком-Нальчиком».

Предыдущая статьяАбакар Гаджиев признан лучшим молодым игроком группы 1 ФНЛ-2 в сезоне-2021/22
Следующая статьяИсполком РФС утвердил название и состав участников предстоящего первенства