На матч «Динамо» с «Велесом» будет организован бесплатный транспорт

0
594

В день домашнего матча «Динамо», 24 июля, до места проведения игры – на стадион «Анжи-Арена» в Каспийске – болельщики нашей команды смогут добраться на автобусах из Махачкалы.

Пять автобусов с 16:00 в воскресенье будут курсировать до «Анжи-Арены». Точка сбора – напротив (через дорогу) газетно-журнального комплекса («издательство») в Редукторном поселке Махачкалы.

Проезд будет бесплатным. Каждый автобус будет отправляться на арену по мере заполнения и возвращаться за следующей группой болельщиков. Просим всех, у кого есть возможность, прибыть на место сбора заблаговременно.

После окончания матча автобусы будут ожидать болельщиков на улице Акулиничева (старая каспийская трасса), напротив основного входа на территорию «Анжи-Арены». Транспорт будет курсировать до тех пор, пока все болельщики не будут доставлены в Махачкалу.

Обращаем внимание тех болельщиков, которые планируют прибыть на игру на личном автотранспорте, что на территории стадиона в день матча будут работать две парковки. Одна из них («Ламборджини») расположена со стороны улицы Молодежной, напротив супермаркета «Магнит». Вторая – со стороны улицы Акулиничева, ближайшая к Дворцу спорта и молодежи им. Али Алиева. Просим также прибывать на игру с небольшим запасом времени, чтобы избежать попадания в пробки.

Предыдущая статьяВидеообзор матча «Алания» – «Динамо» (0:0)
Следующая статья«Алания» – «Динамо». Другой ракурс (ВИДЕО)