На выездной матч «Динамо» с «Краснодаром-2» будет организован транспорт для болельщиков

0
339

Футбольный клуб «Динамо» обеспечит для своих болельщиков автобус на выездной матч с «Краснодаром-2». Стоимость проезда составит 1000 рублей.

Матч «Динамо» с «Краснодаром-2» в седьмом туре МЕЛБЕТ – Первой лиги состоится в ближайшую субботу, 27 августа. Игра пройдет на стадионе Академии ФК «Краснодар» и начнется в 19:00.

Для болельщиков «Динамо», желающих поддержать команду в этом гостевом поединке, будет организован автобус. Стоимость поездки из Махачкалы в Краснодар и обратно составит 1000 рублей.

Если на выезд соберется менее 30 болельщиков, поездка будет отменена.

Чтобы попасть в список выезжающих, нужно подать заявку на электронную почту: [email protected], – или на номер: 8-989-459-91-80.

В заявке обязательно нужно указать:

1) Фамилию, имя, отчество;
2) Дату рождения;
3) Номер телефона для связи.

Приемок заявок завершается в 18:00 26 августа. В тот же день автобус выедет в Краснодар.

Также необходимо после подачи заявки оплатить поездку переводом на карту Сбербанка, привязанную к номеру: 8-928-985-99-04 (Шарабутдин).

О месте сбора болельщиков и времени отъезда сообщим дополнительно.

Внимание: лица младше 18 допускаются на выезд только в сопровождении родителя или другого совершеннолетнего родственника.

Перед отъездом заявку необходимо будет подтвердить, предъявив документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права или свидетельство о рождении, если речь о несовершеннолетнем в сопровождении взрослого).

Выезжающие должны быть в одежде цветов клуба – белой или синей – или с атрибутикой «Динамо».

Клуб оставляет за собой право отказать в предоставлении места на транспорте лицам, цель поездки которых вызовет обоснованные сомнения.

После матча автобус с болельщиками вернется в Махачкалу.

Предыдущая статьяГоран Алексич: «Обязаны были выигрывать у «СКА-Хабаровска»»
Следующая статья«Динамо» – «СКА-Хабаровск». Другой ракурс