«Динамо» 20 ноября проведет заключительный домашний матч в году

0
353

В ближайшее воскресенье у нашей команды – заключительный домашний матч в этом году.

Соперником «Динамо» в 19-м туре МЕЛБЕТ – Первой лиги, согласно календарю, будет астраханский «Волгарь».

Встреча пройдет на «Анжи-Арене» в Каспийске и начнется в 16:00. Вход свободный.

Это второе прикаспийское дерби в текущем сезоне. В матче первого круга команды встречались в Астрахани 31 июля. Тот поединок завершился победой «Волгаря» – 2:1. Для «Динамо» то поражение от астраханцев стало первым после длительной беспроигрышной серии, длившейся с ноября прошлого года.

Перед очным поединком команды соседствуют в турнирной таблице. У «Волгаря», расположившегося строчкой выше «Динамо», на десятом месте, на одно очко больше.

В Махачкале не сыграют из-за дисквалификаций два игрока астраханского клуба – лучший его бомбардир в нынешнем сезоне Илья Стефанович и полузащитник Илья Ращеня.

Динамовцы, игравшие во вторник, 15 ноября, в розыгрыше ФОНБЕТ Кубка России – 2022/23 с «Уфой», вчера вернулись в Махачкалу, у команды прошло восстановительное занятие. Сегодня наша команда приступит непосредственно к подготовке к предстоящему матчу в первенстве.

Приглашаем наших болельщиков на матч «Динамо» – «Волгарь». После этой игры перед длительной зимней паузой в первенстве, которая продлится более трех месяцев, динамовцам останется провести только выездной поединок с ярославским «Шинником» в 20-м туре МЕЛБЕТ – Первой лиги.

Предыдущая статья«Уфа» – «Динамо». Видеообзор
Следующая статьяОпрос болельщиков «Динамо»