«Динамо» уступило в контрольном матче ульяновской «Волге»

0
425

Динамовцы в своем третьем контрольном матче на сборе в Турции встречались с соперниками по первенству – «Волгой». Равный поединок завершился победой ульяновцев с преимуществом в один мяч – 2:3.

В стартовом составе «Динамо» на эту игру вышли Терновский, Алибеков, Халимбеков, Шумахов, Красильниченко, Атабаев, Юсупов, Абдурагимов, Р. Магомедов и Мулахусейнович. Еще одну позицию на поле занял игрок, находящийся на просмотре.

Дважды по ходу первого тайма «Динамо» приходилось отыгрываться. В обоих случаях на это хватало считанных минут: сначала отличился Ражаб Магомедов, которому ассистировал Рамазан Абдурагимов, затем сравнял счет капитан команды Муталип Алибеков, активно сыгравший в штрафной после розыгрыша стандарта и отскока.

Если в первом тайме игра была в целом равной, то после перерыва динамовцы выглядели острее в атаке, могли забить не раз, но либо мяч летел мимо створа ворот, либо вратарь «Волги» выручал свою команду.

Решивший исход поединка мяч ульяновцы забили прямым ударом со штрафного.
Как итог – поражение в матче, в котором динамовцы могли рассчитывать как минимум на ничью.

Для «Динамо» оно стало первым в ходе нынешней подготовительной кампании.