«Динамо» сыграло в контрольном матче вничью с «Балтикой»

0
703

Динамовцы в своем пятом контрольном матче на турецком сборе сыграли вничью с лидером МЕЛБЕТ – Первой лиги. Встреча с калининградской «Балтикой» завершилась со счетом 2:2.

Клубы договорились провести матч в формате трех таймов по 45 минут каждый.

С первых минут в составе «Динамо» на поле появились Терновский, Шумахов, Алибеков, Ковачевич, Красильниченко, Кагермазов, Юсупов, Атабаев, Глушков, Р. Магомедов и Мулахусейнович.

Первый тайм прошел в равной борьбе, но завершился со счетом 0:1 в пользу «Балтики».

Во втором динамовцы действовали инициативнее и закономерно вышли вперед. Сначала Рамазан Абдурагимов реализовал выход один на один. А затем Камиль Ибрагимов, номинальный защитник, которого тренерский штаб «Динамо» наигрывает на позиции форварда, здорово разобрался в штрафной, обыграл защитника и поразил дальний угол. Голевая передача на счету Сослана Кагермазова.

Таким образом, «основное время» завершилось со счетом 2:1 в пользу «Динамо». В третьем тайме калининградцам удалось сравнять счет с сомнительного пенальти, назначенного после розыгрыша углового.

В составе «Динамо» принял участие в матче и Рамазан Гаджимурадов, чью аренду из «Урала» клуб оформил накануне. Он вышел на поле в третьем тайме.

В следующем контрольном матче, заключительном перед возобновлением первенства, «Динамо» на турецком сборе сыграет с серебряным призером чемпионата Киргизии «Алаем». Игра запланирована на 26 февраля.