«Динамо» на выезде уступило «Родине»

0
374

В матче 27-го тура МЕЛБЕТ – Первой лиги с московской «Родиной» динамовцам не удалось добыть очков. Выездная встреча завершилась на в пользу «Динамо».

На выездной матч с «Родиной» наша команда отправилась без своего капитана Муталипа Алибекова и вице-капитана Залимхана Юсупова. Оба перебрали желтых карточек и вынуждены были пропустить игру.

Несмотря на эти ощутимые потери, динамовцы довольно уверенно провели первый тайм, владели территориальным преимуществом и, пожалуй, были ближе к взятию ворот, чем их оппоненты.

После перерыва характер игры не слишком изменился. Шло равное противоборство, но хозяева поля все же нашли свой шанс и открыли счет в матче. А за пять минут до конца основного времени матча в результате неприятного казуса в обороне «Динамо» москвичи удвоили преимущество в счете.

***

«Родина» (Москва) – «Динамо» (Махачкала) – 2:0 (0:0)

Голы: Гордюшенко, 71. Тимошенко, 85.

«Родина»: Айдаров, Воропаев, Крижан, З. Плиев (К), Караев (Юдинцев 59), Фищенко, О. Дмитриев (Куль, 80), Султонов, Колесниченко (Гордюшенко, 46), Уэсли (Мальцев, 90+), Калмыков (Тимошенко, 59).

«Динамо»: Терновский, Шумахов, Ковачевич, Халимбеков, Красильниченко, Кагермазов, Атабаев, Глушков (К) (Исаев, 89), Абдурагимов (Зайнивов, 46 (Боженов, 69)), Гаджимурадов (Р. Магомедов, 46), Мулахусейнович (К. Ибрагимов, 46).

Предупреждения: Уэсли, 42, Караев 55, Крижан, 68 – Мулахусейнович, 11, Глушков 36, Р. Магомедов, 70.

Судья: Антон Анопа (Благовещенск).

15 апреля. Москва. Стадион Академии «Спартака». 530 зрителей.

Предыдущая статья«Родина» – «Динамо». Прямая видеотрансляция
Следующая статья«Родина» – «Динамо» – 2:0. Видеообзор