«Динамо» выбыло из розыгрыша Кубка России – 2023/2024

0
503

В четвертом раунде «Пути Регионов» FONBET Кубка России – 2023/2024 «Динамо» на выезде с минимальным счетом уступило таганрогскому «Форте».

Тренерский штаб «Динамо» повез на матч большую группу игроков второй команды. Из футболистов, выходивших на матч первенства с «Соколом», в Таганрог не взяли никого.

В равном кубковом противостоянии все решил один мяч, забитый хозяевами поля в концовке первого тайма.

Динамовцы пытались отыграться, во втором тайме удалось создать хорошие подходы к воротам «Форте»: мощным ударом отметился Темиркан Сундуков, вратарь с трудом парировал; Ражаб Магомедов выходил на ударную позицию, но ему заплели ноги, что не посчитал поводом для пенальти арбитр матча.

В итоге счет не изменился, хозяева поля выиграли – 1:0. «Динамо» выбыло из борьбы за трофей.