«Динамо» сыграло вничью с «Черноморцем»

0
278

В 30-м туре МЕЛБЕТ – Первой лиги «Динамо» на выезде сыграло вничью с новороссийским «Черноморцем» – 0:0.

Динамовцы первый тайм провели инициативнее соперника: подолгу владели мячом, чаще доводили дело до ударов по воротам. Дважды из хороших позиций головой бил центральный защитник Артем Касимов, выигрывая раз за разом верховые единоборства, – не хватало только точности.

Динамовцы нанесли по меньшей мере шесть опасных ударов по воротам «Черноморца» до перерыва. В створ пришлись три, и с ними с трудом справился вратарь «Черноморца», выручив свою команду.

Во втором тайме хозяева поля стали действовать инициативнее, игра выровнялась, но по-прежнему чаще владели мячом динамовцы, предпочитая разыгрывать его до верного, в то время как новороссийцы пытались убегать в быстрые контратаки. Команды создали еще несколько шансов забить, но голов не случилось: ударам по воротам «Черноморца» по-прежнему не хватало точности, а с выпадами новороссийцев справился вратарь «Динамо» Тимур Магомедов, который провел пятый сухой матч подряд.