«Динамо» уступило «Краснодару» в контрольном матче

0
370

Махачкалинское «Динамо» проиграло серебряному призеру РПЛ в своем втором контрольном матче в межсезонье.

Команды сыграли на стадионе Академии «Краснодара» в формате трех таймов, только заключительный по договоренности занял 30 минут, а не 45.

В стартовом составе «Динамо» на этот матч вышли Тимур Магомедов, Алибеков, Шумахов, Ковачевич, Кагермазов, Сандрачук, Глушков, Юсупов, Ражаб Магомедов, Сердеров, Касинтура.

Результативным оказался только первый тайм из трех. Краснодарцы забили в нем два гола. Встреча так и завершилась – со счетом 2:0 в их пользу.

За «Динамо» впервые сыграл новобранец команды Викторьен Ангбан, арендованный у «Сочи».

В следующем контрольном матче динамовцы сыграют с еще одним клубом Премьер-лиги «Ростовом». Игра пройдет в Ростове-на-Дону 3 июля.