16 февраля 2022

«Динамо» и Георгий Базаев завершили сотрудничество

Клуб и футболист договорились о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон.

Базаев стал игроком «Динамо» в предыдущее трансферное окно – летом 2021.

В первой части сезона 22-летний полузащитник сыграл в трех матчах за клуб.

Георгий, спасибо за добросовестный труд! Успешных выступлений!

Теги

Георгий Базаев

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.