Информация о бесплатном транспорте для болельщиков и точках продажи атрибутики в день матча «Динамо» – «Шинник»

0
406

Для махачкалинских болельщиков будет организован бесплатный транспорт на стадион «Анжи-Арена» в день игры «Динамо с «Шинником».

На матч четвертого тура МЕЛБЕТ – Первой лиги между нашей командой и ярославским «Шинником» болельщики из Махачкалы смогут добраться на бесплатных автобусах.

Как и в прошлый раз транспорт будет отъезжать на «Анжи-Арену» от остановки напротив (через дорогу) газетно-журнального комплекса («издательство») в Редукторном поселке Махачкалы (еще один ориентир – гостиница «Кавказ»).

Автобусы начнут курсировать с 17:00 в воскресенье, 7 августа, вплоть до начала матча. Каждый автобус будет отправляться на арену по мере заполнения и возвращаться за следующей группой болельщиков. Просим всех, у кого есть возможность, прибыть на место сбора заблаговременно.

После окончания матча автобусы будут ожидать болельщиков на улице Акулиничева (старая каспийская трасса), напротив основного входа на территорию «Анжи-Арены». Транспорт будет курсировать до тех пор, пока все болельщики не будут доставлены в Махачкалу.

Перед началом матча у главного входа на территорию «Анжи-Арены» можно будет приобрести динамовские шарфы (стоимость – 500 рублей). Еще одна точка продаж будет работать два часа перед матчем недалеко от ресторана «Арбэй», расположенного на проспекте Акулиничева, 13.

Напоминаем также, что вход на матч будет бесплатным.

Предыдущая статьяОлег Красильниченко: «Не жалею ни себя, ни других. Это футбол, в него так играют»
Следующая статьяПеред матчем «Динамо» – «Шинник» у стадиона состоится концерт