«Динамо» выиграло в первом контрольном матче

0
383

Динамовцы, у которых 22 июня начался предсезонный сбор в Кисловодске, провели первый контрольный матч на нем. Соперником выступил клуб дивизиона Б Второй лиги – «Динамо Ставрополь».

Наша команда сыграла по тайму двумя разными составами. В первые 45 минут играли Тимур Магомедов, Ковачевич, Алибеков, Шумахов, Кагермазов, Сандрачук, Крачковский, Глушков, Ражаб Магомедов, Касинтура и Сердеров.

После перерыва на поле вышли Волк, Кирш, Храмцов,Сундуков, Джабраилов, Зинович, Юсупов, Шамиль и Абакар Гаджиевы, а также потенциальный новичок. В игре также остался Валентин Пальцев, еще в первом тайме заменивший Ковачевича.

Ставропольчане открыли счет в матче. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в их пользу.

Во втором Залимхан Юсупов сравнял счет, а Шамиль Гаджиев провел победный гол – 2:1 в пользу нашей команды.

В следующем контрольном матче «Динамо» сыграет с другим клубом РПЛ «Краснодаром». Игра пройдет на стадионе Академии «Краснодара». Матч назначен на 19:00. Встреча будет открытой для зрителей, но приобрести билет на нее можно будет только при наличии клубной карты болельщика «Краснодара», которую можно оформить на кассе при наличии паспорта.

Предыдущая статьяГаджи Гаджиев: «Дагестан останется сильным и единым»