«Динамо» выиграло у «Самгурали» в заключительном зимнем контрольном матче

0
452

В заключительном контрольном матче на турецком сборе махачкалинское «Динамо» одержало победу над грузинским клубом «Самгурали».

Соперник «Динамо» прошлый сезон завершил на пятом месте в элитном дивизионе чемпионата Грузии.

Спарринг прошел в формате трех таймов. Игра проходила в закрытом режиме – без допуска зрителей.

Динамовцы провели три безответных гола в ворота соперника в каждом из трех таймов и выиграли – 2:0.

Этим матчем для «Динамо» завершилась программа подготовки к весенней части сезона.

22 февраля команда вернется в Дагестан, где продолжит подготовку уже непосредственно к игре первенства – первой после зимнего перерыва: с саратовским «Соколом» на выезде 2 марта.

Предыдущая статьяШамиль Исаев и Магомед Насибов проведут вторую часть сезона в «Уфе»