«Динамо» провело спарринг с «Ростовом»

0
406

Контрольный матч между «Динамо» и «Ростовом» прошел 3 июля на «Ростов Арене» и завершился победой хозяев поля.

В стартовом составе «Динамо» были Волк, Шумахов, Алибеков, Пальцев, Кагермазов, Сандрачук, Крачковский, Глушков, Ражаб Магомедов, Сердеров и Касинтура. Они отыграли около часа, за исключением Пальцева и Сандрачука, которых в перерыве сменили Кирш и один из потенциальных новобранцев «Динамо», находящийся на просмотре.

Первая половина встречи завершилась вничью – 0:0.

Почти сразу после перерыва «Динамо» открыло счет. Вратарь ростовчан неожиданно ошибся, выкатив мяч в безобидной ситуации прямо на ногу Касинтуре, и Эгаш поразил пустые ворота.

Игра проходила в равной борьбе до того момента, как «Динамо» не сменило почти полностью стартовый состав. После этого у нашей команды начались проблемы. Ростовчане, также сделавшие множество замен, в течение пяти минут забили три мяча в ворота Волка и обеспечили себе победу в этом поединке – 1:3.

В следующем контрольном матче 6 июля «Динамо» сыграет в Кисловодске с «Чайкой».

Предыдущая статья«Ростов» – «Динамо». Прямая трансляция
Следующая статьяМуталип Алибеков: «Пока не осознаём, что вышли в РПЛ. Для нас это большое счастье»